Paar Historismus Sockelbecher Glas,
farblos teilweise rot lasiert mit bunt gemaltem Blüten und Rankendekor mit Goldrand, Aufschrift, "Andenken" Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 12 cm geringe Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |